Аудиторские услуги

Компания «Формула Аудита» предоставляет полный перечень аудиторских услуг.

  • Обязательные аудиторские проверки;
  • Инициативный аудит;
  • Налоговый аудит;
  • Специальный аудит (аудит соблюдения установленных требований; аудит целевого использования средств; аудит системы внутреннего контроля организации и др.);
  • Экспресс-аудит.

Выданное специалистами компании аудиторское заключение поможет предприятию в диалоге с контролирующими органами, в диалоге с инвесторами и зарубежными партнерами, а также в деле устранения ошибок в бухгалтерском и налоговом учете. Сами аудиторские мероприятия, особенно в случае их поэтапного проведения, служат хорошей школой для специалистов предприятия, занятых бухгалтерским и налоговым учетом, финансовым менеджментом. Кроме того, компания «Формула Аудита» выступает как контролер качества аудита.

Все работы производятся состоящими в штате специалистами компании «Формула Аудита». Непосредственное руководство каждым проектом осуществляется руководителем группы, имеющим соответствующий квалификационный аттестат.

Цены по обязательному, инициативному аудиту определяются в индивидуальном порядке в зависимости от вида аудита, объемов документов, количества видов деятельности, количества персонала и т. п.

Узнать стоимость аудиторских услуг для Вашей организации Вы сможете, заполнив анкету и выслав ее по адресу: info@afrs.ru.

 
free pokerfree poker
Баннер